Расписание Приём - 2023/24 Вход в кабинет Версия сайта для слабовидящих

III Школа молодых ученых "Химия и технология биологически активных веществ для медицины и фармации" в Тушинском комплексе РХТУ им. Д.И.Менделеева: итоги конкурса научных обзоров

21.05.2023

В Тушинском комплексе РХТУ им. Д.И.Менделеева завершила работу III Школа молодых ученых «Химия и технология биологически активных веществ для медицины и фармации». В течение недели исследователи из стран СНГ и Кубы слушали лекции ученых и представителей фармкомпаний, обменивались опытом, изучали профильный рынок труда и участвовали в конкурсе устных и постерных докладов.

 

📝Итоги конкурса подвели представители факультета химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов Менделеевского университета во главе с деканом Романом Якушиным.

Слушатели школы получили сертификаты участия, а авторы наиболее интересных работ — дипломы, подарки и предложения от фармацевтических компаний пройти стажировку на производстве.

 

🏅Призером конкурса научных обзоров в рамках информационно-образовательной секции «Актуальные вопросы химии и технологии биологически активных веществ» стала студентка 4 курса филиала РХТУ им. Д.И. Менделеева в г. Ташкенте - ХАМРАЕВА ШАХЗОДА.

 

🎉От всей души поздравляем с достойной победой!