Расписание Приём - 2023/24 Вход в кабинет Версия сайта для слабовидящих

День открытых дверей филиала РХТУ им. Д.И. Менделеева в г. Ташкенте

30.07.2020

Приглашаем на День открытых дверей филиала РХТУ им. Д.И. Менделеева в г. Ташкенте (Республика Узбекистан)
Время: 1 авг 2020 10:00 Москва


Подключиться к конференции Zoom: https://zoom.us/j/95644592482

Идентификатор конференции: 956 4459 2482


+74999516380,,95644592482# Российская Федерация

+78124268988,,95644592482# Российская Федерация

Найдите свой местный номер: https://zoom.us/u/aeF3iPVKRw


Проведено расширение тарифного плана до 1000 абонентских подключений и проведения 24 часового непрерывного мероприятия.

С 9:30 по МСК мы будем готовы приступить к трансляции контента (лучше, если это будут презентации, т.к. трансляция динамичных видеоматериалов может быть прерывистой в зависимости от качества интернет-соединений).

Ожидаем от Вас контент.

Если планируется трансляция контента с другой стороны – потребуется дополнительно обсудить технические стороны вопроса и проверить такую возможность. (С учётом того, что у других сторон может не быть оплаченной подписки – весьма рискованно).

Первое выступление по плану начинаем в 10:00 по МСК.

В мероприятии отключен зал ожидания, чтобы не требовалось впускать участников в ручном режиме (типовая настройка для массовых мероприятий).

Вход по ссылке не будет требовать введения пароля (то есть это полностью открытая конференция).

Все участники по умолчанию подключаются с выключенным микрофоном (любой микрофон всегда дополнительно может быть выключен техническим администратором мероприятия).
Также, завтра мы будем тестировать расширенный функционал, который в теории может обеспечить одновременное управление звуком/микрофонами для нескольких сторон с ролями «Организатор», то есть только для спикеров на встрече, а для всех прочих участники будет полностью возможность самостоятельного включения звука или трансляции контента.
Кроме того, завтра будем тестировать функционал управления «организаторами», чтобы Стороны были в шорт-листе и были управляемы нами.

Вероятней всего, по итогам потребуется заранее получить их учётные записи в zoom, чтобы внести их в перечень «Организаторы».

Демонстрацию экрана (она же в данном случае трансляция контента) одновременно сможет осуществлять только один пользователь.

Дополнительно мы осуществим локальную запись всего мероприятия (сможем передать Сторонам через любой файлообменник, по запросу). В текущем тарифном плане ограничение для облачной записи составляет 1гб (чего будет явно недостаточно для мероприятия продолжительностью в 3-4 часа).

Модератор с технической стороны предварительно определён (необходимо внутреннее согласование с непосредственным руководителем). Проговорили с ним уровень встречи и необходимость соответствующего внешнего вида.

Нужен контакт администратора (функционального), который будет сопровождать встречу (представление участников и т.п.). Не был указан в форме заявки.

Дополнительно к моменту проведения мероприятия (а возможно уже), на случай сбоев подачи электропитания будет установлено оборудование для резервирования питания в переговорной (для места спикера и для панели отображения).

На случай сбоев в работе подключения к сети Интернет, придётся прибегнуть к «раздаче» интернета от мобильного оператора.