Расписание Приём - 2023/24 Вход в кабинет Версия сайта для слабовидящих

«День открытых дверей» в филиале  РХТУ им. Д.И. Менделеева в городе Ташкенте.

21.04.2021

20 апреля 2021 года «День открытых дверей» в филиале  РХТУ 
им. Д.И. Менделеева в городе Ташкенте.
Каждый год родители и выпускники школ сталкиваются с серьезной проблемой: как выбрать вуз, обучение в котором станет залогом успешного профессионального будущего. «День открытых дверей» - это всегда праздник для университета. Мы открываем двери для абитуриентов и их родителей, знакомим с направлениями подготовки и перспективными профессиями будущего! Химический комплекс нашей страны активно развивается, а Филиал является ведущим университетом для подготовки высококвалифицированных специалистов!  
20 апреля 2021 года новое здание филиала,  находящегося по адресу: Мирзо-Улугбекский район, ТТЗ 1, дом 47,  посетили директора общеобразовательных школ №210, 35, 211, 50, 187, 18, 54, 175, 221, 178 города Ташкента, и выпускники химико-технологического лицея при Ташкентском химико-технологическом институте,   для знакомства с деятельностью университета, руководством и педагогическим коллективом.
В ходе встречи были даны разъяснения с учетом правил приема, организации проведения вступительных испытаний, особенностям учета индивидуальных достижений, по форме обучения на 2021-2022 учебный год, с учётом эпидемиологической ситуации, социально-бытовым условиям студентов в период обучения в Филиале и др., на которые они получили исчерпывающие ответы. 
Особо хотелось бы отметить,  что такое современное оснащение филиала стало возможным благодаря АО «Узкимёсаноат», для которого филиал РХТУ имени Д.И.Менделеева в городе Ташкенте, готовит высококвалифицированных специалистов. 
Всем участникам мероприятия был представлен информационный материал о направлениях и специальностях, по которым ведется набор 
в Филиал, розданы флайеры и информационно-раздаточный материал.